☰ Menu

Ausschussmitglieder

Alle ordentlichen Mitglieder und Stellvertreter sind unten aufgeführt.

epi Mitglieder werden gebeten bezüglich aller Education- oder PEC-Angelegenheiten mit ihren nationalen PEC Mitgliedern in Kontakt zu treten.

Eine der Verantwortlichkeiten von PEC Mitgliedern ist die Organisation von nationalen Seminaren.

Um die Kommunikation zwischen epi Mitgliedern und PEC zu vereinfachen, sind die Emailadressen der PEC Mitglieder mit dem jeweiligen Namen verlinkt.

Dieses Feature wird sichtbar, sobald man auf unserer Website eingeloggt ist.

Die Emailadressen dürfen für keinen anderen Zweck als Education- und PEC-Angelegenheiten verwendet werden.

Darüber hinaus kann PEC auch über pec@patentepi.com oder über education@patentepi.com erreicht werden.

Ausschussmitglieder
Land Name
AL Eno Dodbiba
AT Peter Atzmüller
Andreas Gehring (subst.)
BE Hendrik Bart Van Den Hazel
Margaret Mackett (subst.)
BG Radislava Andreeva Kosseva
Samuil Gabriel Benatov (subst.)
CH Tarik Kapic
Susanna Louise Ruder (subst.)
CY Christos A. Theodoulou
CZ Katerina Hartvichova
DE Felix Phillip Letzelter
Thomas Pott (subst.)
DK Pia Stahr
Bo Hammer Jensen (subst.)
EE Margus Sarap
ES Luis Vilalta Juvanteny
Ismael Igartua (subst.)
FI Tomi-Matti Juhani Konkonen
Satu Johanna Lehesranta (subst.)
FR Jérôme Collin
Francis Lionel Fernandez (subst.)
GB Julia Louise Gwilt
Holly Elizabeth Ann Whitlock (subst.)
GR Alexandros Lioumbis
HR Tomislav Pejcinovic
Tomislav Strniscak (subst.)
HU Dóra Andrea Tepfenhárt
Imre Ravadits (subst.)
IE Rory Francis Litton
Sinéad Skrba (subst.)
IS Anna Valborg Gudmundsdóttir
Sigurdur Ingvarsson (subst.)
IT Paolo Rambelli (Chair)
Alessandro Guerci (subst.)
LI Anke Allwardt (Secretary)
Markus Günter Hofmann (subst.)
LT Liudmila Gerasimovic
LU Didier Lecomte
Cyrille Rousseau (subst.)
LV Artis Kromanis
MC Tum Thach
MK Valentin Pepeljugoski
MT Petra Pecharová
NL Lambertus A.C.M. van Wezenbeek
Cornelis A.M. Mulder (subst.)
NO Per Geir Berg
PL Adam Pawlowski
Joanna Dargiewicz (subst.)
PT Isabel Carvalho Franco
José Eduardo de Sampaio (subst.)
RO Mihaela Teodorescu
Oana-Laura Boncea (subst.)
RS Uros Plavsa
SE Rut Herbjørnsen
Maria Elisabeth Mimmi Westman (subst.)
SI Antonija Flak
SM Giampaolo Agazzani
Maria Vittoria Primiceri (subst.)
TR Baris Atalay
Tugce Agca Kizil (subst.)